- 3路 东中环凯旋街口 - 长风停车场
- 3路 长风停车场 - 东中环凯旋街口
- 35路 张花 - 公交公司南场
- 35路 公交公司南场 - 张花
- 36路 胜利桥东站 - 南寨村车场
- 36路 南寨村车场 - 胜利桥东站
- G3路 火车南站 - 龙兴街地铁站
- G3路 龙兴街地铁站 - 火车南站
- S3路 重机宿舍 - 万柏林区委
- S3路 万柏林区委 - 重机宿舍
- Y3路 山西体育中心停车场 - 蒙山大佛景区
- Y3路 蒙山大佛景区 - 山西体育中心停车场
- K3路 省交管局 - 体育馆
- K3路 体育馆 - 省交管局(龙城大街坞城南路口)
- 73路 火车站 - 南寨村车场
- 73路 南寨村车场 - 火车站
- 53路 柴村停车场 - 北寒
- 53路 北寒 - 柴村停车场
- 23路 火车南站 - 松庄停车场
- 23路 松庄停车场 - 火车南站