城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
太原生活网
|
太原本地通
|
太原影讯
|
太原公交
|
太原地图
|
太原天气
|
太原商圈
|
太原连锁品牌
|
太原小区
|
电影
|
明星
太原
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
太原公交
太原地铁
太原公交时刻表
太原公交车站
太原公交换乘查询
太原长途汽车
太原公交
>
公交线路查询
> 奥莱专线2路
太原 奥莱专线2路公交车
奥莱专线2路(公元时代广场--天美杉杉奥特莱斯)
始发站
公元时代广场
终点站
天美杉杉奥特莱斯
总里程
31.7公里
运营时间
10:30-11:40 15:30-16:40
所属公司
晋中瑞达公交
沿途车站
起点站
公元时代广场
第2站
迎泽街前进路口
第3站
理工大学
第4站
后王村
第5站
大王村
第6站
新晋祠路长兴北街口
第7站
新晋祠路南吴街口
第8站
北张小区
第9站
财经大学
终点站
天美杉杉奥特莱斯
奥莱专线2路(天美杉杉奥特莱斯--公元时代广场)
始发站
天美杉杉奥特莱斯
终点站
公元时代广场
总里程
30.3公里
运营时间
14:15-15:25 19:30-20:40
所属公司
晋中瑞达公交
沿途车站
起点站
天美杉杉奥特莱斯
第2站
印象城
第3站
财经大学
第4站
北张村口
第5站
新晋祠路南中环口
第6站
万象城
第7站
大王村
第8站
后王村
第9站
理工大学
终点站
公元时代广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
38路/38路临
920路
T006路
T007路
S20路
S19路
921路
G9路
2支路
S12路
晋祠天龙山景交观光1号线
G8路
太原火车南站临时接驳专线
503路
834支路
808路临
909路临
919路
615路临
850支路
813路临
火车站-尖草坪停车场接驳专线
823路临
胜利桥东-尖草坪停车场接驳专线
322路临
822路临
920路支线
S18路
重机专线
清徐108路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3