- 1路 火车站 - 下元
- 1路 下元 - 火车站
- G1路 呼延村车场 - 大北门地铁站(大北门)
- G1路 大北门地铁站(大北门) - 呼延村车场
- Z1路 机场航站楼 - 公交公司南场
- Z1路 公交公司南场 - 机场航站楼
- S1路 九州停车场 - 红沟小区
- S1路 红沟小区 - 九州停车场
- 81路 松庄停车场 - 松庄停车场
- 81路 松庄停车场 - 松庄停车场
- 71路 小东流 - 东中环朝阳街口
- 71路 东中环朝阳街口 - 小东流
- 51路 火车南站 - 开化寺街
- 51路 开化寺街 - 火车南站
- 61路 山大一院 - 富力城(富安南路)
- 61路 富力城 - 山大一院
- 16路 西铭矿矿区 - 下元
- 16路 下元 - 西铭矿矿区
- 10路 小东流 - 火车站
- 10路 火车站 - 小东流