- 61路 山大一院 - 富力城(富安南路)
- 61路 富力城 - 山大一院
- 615路 东客站 - 万柏林
- 615路 万柏林 - 东客站
- 610路 胜利桥东 - 长治路高新街口
- 610路 长治路高新街口 - 胜利桥东站
- 619路 长风停车场 - 松庄停车场
- 619路 松庄停车场 - 长风停车场
- 861路 东中环凯旋街口 - 火车南站
- 861路 火车南站 - 东中环凯旋街口
- 618路 火车站 - 神堂沟同舟度假村
- 618路 神堂沟同舟度假村 - 火车站
- 611路 下元 - 建南汽车站
- 611路 建南汽车站 - 下元
- K861路 火车南站 - 东中环凯旋街口
- K861路 东中环凯旋街口 - 火车南站
- 618路支 火车站 - 神堂沟同舟度假村
- 618路支 神堂沟同舟度假村 - 火车站