- 2路 向阳店 - 胜利桥东
- 2路 胜利桥东 - 向阳店
- 25路 动物园 - 长风停车场
- G2路 长城计算机 - 尖草坪地铁站(尖草坪)
- G2路 尖草坪地铁站(尖草坪) - 长城计算机
- 82路 公交童星幼儿园 - 公交童星幼儿园
- S2路 九州停车场 - 大井峪
- S2路 大井峪 - 九州停车场
- Y2路 晋祠新镇 - 龙山景区
- Y2路 龙山景区 - 晋祠新镇
- K2路 省政府北门 - 胜利桥东
- K2路 胜利桥东 - 省政府北门
- 52路 西客站上客点 - 建南汽车站
- 72路 西客站 - 长治路振兴街口
- 72路 长治路振兴街口 - 西客站
- 52路 建南汽车站 - 西客站
- 23路 火车南站 - 松庄停车场
- 23路 松庄停车场 - 火车南站
- 2支路 江阳化工厂 - 胜利桥东
- 2支路 胜利桥东 - 江阳化工厂